Завод «Газпроммаш» стал участником ежегодного нефтегазового форума

 

С 7 по 8 апреля 2022 г. в городе Новый Уренгой состоялась выставка «Газ.Нефть.Новые технологии — Крайнему Северу». Выставка проводилась в рамках ежегодного Ямальского нефтегазового форума уже в шестнадцатый раз. По итогам выставки глава города Новый Уренгой Воронов А.В. наградил завод дипломом за активное продвижение продукции и услуг на региональный рынок. В 2022 году на выставке представили свою продукцию  компаний топливно-энергетического комплекса, производители и поставщики оборудования.

В программе форума обсуждались вопросы, посвященные формированию объемов и ассортимента материалов и техники, необходимых для потребностей нефтегазового комплекса региона, учитывая актуальную проблему импортозамещения, взаимовыгодному обмену опытом и технологиями производства.

    

В 2022 Ямальский нефтегазовый форум насчитывает 80 компаний  со всей страны. В прошлом году выставку посетили специалисты российских и зарубежных промышленных и транспортных компаний, члены правительства автономного округа, представители федеральных структур, производители техники и оборудования, ученые из 72 регионов.

По итогам выставки заводу «Газпроммаш» удалось продемонстрировать свои достижения, представить продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России. Это способствует укреплению делового сотрудничества, привлечению инвестиций, динамичному развитию промышленности на основе применения инновационных разработок.