Завод «Газпроммаш» получил награду Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

 

Медаль, почетный диплом лауреата регионального Конкурса «100 лучших товаров России», диплом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» всероссийского этапа Конкурса Программы «100 лучших товаров России» получил Фильтр-сепаратор газовый ГПМ-ФС-(ПГ)-80/80-Г-Л-Э производства Завода «Газпроммаш».  На торжественной церемонии вручения наград заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Вадим Грачев отметил: «Участие в данном Конкурсе не только хороший способ заявить о себе, но и подтвердить доверие ваших потребителей. Это стимул к дальнейшему развитию производства и инновационных технологий».


 

Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России» призван дать эффективную оценку качеству продукции. В этом году на федеральный этап вышло 16 производителей из 46 участников регионального Конкурса. Специально сформированная команда специалистов из профильных министерств и ведомств провела экспертную оценку, отбирая лучшие товары, лучшие производства и лучших производителей.

Завод «Газпроммаш», как один из самых крупных в России производителей газового оборудования для объектов газотранспорта, систем газоснабжения и газораспределения, еще раз подтвердил высокий уровень культуры производства при выпуске качественной и конкурентоспособной продукции. Участие и победа в Конкурсе дает широкие возможности для движения вперед и для дальнейшей реализации своего потенциала.