Руководители структурных подразделений СГТУ имени Гагарина Ю.А. посетили завод «Газпроммаш»

01 июля 2015 года на территории завода «Газпроммаш» состоялась встреча руководителей и технических специалистов предприятия с руководителями структурных подразделений Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. (СГТУ имени Гагарина Ю.А.).

Целью встречи была взаимная оценка интеллектуальных и производственных возможностей сторон для выполнения совместных проектов и предоставления разного рода услуг (образовательных, научных, технических) в рамках заключенного в апреле 2015 года  Договора о сотрудничестве.

Участники встречи обсудили возможные направления сотрудничества и договорились о порядке взаимодействия по конкретным, наиболее актуальным вопросам, представляющим взаимный интерес.

Подробная информация о сотрудничестве в статье заместителя директора по НИОКР Ковалева Б.К. «Взаимодействие машиностроительного предприятия и технического ВУЗа в вопросах подготовки инженерных кадров требуемой специализации», а так же в фоторепортаже размещённом разделе «Вестник Газпроммаша новое».