Завод «Газпроммаш» принял участие в международной специализированной выставке «Рос-Газ-Экспо 2014» в Санкт-Петербурге

7-10 октября 2014 года в Санкт-Петербурге прошла международная специализированная выставка «Рос-Газ-Экспо 2014», в которой традиционно, Завод «Газпроммаш»,  принял участие.

Выставка расположилась в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Сегодня это наиболее современный комплекс в России, предназначенный для проведения деловых и культурно-массовых мероприятий. На открытие комплекса, которое совпало с началом выставки, приехали председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Георгий Полтавченко.

 

Помимо нового помещения, выставка обрела и качественно новый формат. Впервые она прошла совместно с Национальным газовым форумом. Оба события дополнили друг друга. Через выставку непрерывно шел поток делегатов и большая их часть посетила стенд Завода «Газпроммаш».

В рамках деловой программы форума первый заместитель генерального директора Владимир Енокович Агабабян выступил с докладом на тему «Практическая реализация комплексных технических решений для газификации отдельных регионов», а так же были проведены презентации новинок непосредственно на стенде завода.

Среди экспонатов  ключевое место занял газорегуляторный пункт ГРПУ -1Д-2В с 2-мя регуляторами давления  РД-16-50 и измерительным комплексом «АксиФлоу» связанным с телеметрией производства Завода «Газпроммаш».

Так же на стенде были представлены регуляторы давления газа РД- 149-BV с шумоглушением и РД-16-200 с шумоглушнением, фильтр газовый ФГ-50 с ИПД, и фильтр сепаратор ФС- 50/10,0 , различные виды запорно-регулирующей арматуры это несколько видов шаровых  кранов с различными типами привода.