Состоялась рабочая встреча представителей завода «Газпроммаш» с акимом Западно-Казахстанской области Ногаевым Нурланом Аскаровичем

Состоялась рабочая встреча представителей завода «Газпроммаш» с акимом Западно-Казахстанской области Ногаевым Нурланом Аскаровичем.

В рамках ХХI сессии «Ассамблеи народа Казахстана» состоялась рабочая встреча представителей завода «Газпроммаш» с акимом Западно-Казахстанской области Ногаевым Нурланом Аскаровичем.
В ходе встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества в области ТЭК. Первый заместитель генерального директора Агабабян Владимир Енокович и директор представительства в городе Уральск, Бисенгалиев Марат Сапаргалиевич, провели презентацию оборудования выпускаемого заводом для оснащения газораспределительных станций, блоков подготовки газа, котельных установок.
Так же, в рамках встречи, была поведена презентация, открывшегося в городе Уральск, представительства завода «Газпроммаш».

Для справки:
В настоящее время продукция завода активно пользуются спросом на территории Российской Федерации и стран СНГ. В республику Казахстан Газпроммаш поставил более 10 газораспределительных станций и другого оборудования.