Завод "Газпроммаш" принял участие в специализированной выставке "Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему северу"

9-10 апреля 2014 года в городе Новый Уренгой прошла выставка "Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу". Завод "Газпроммаш" принял активное участие в работе выставки. На стенде завода были представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя образцы продукции: АГРС, ГРПБ, одоризаторы газа ОДДК; и новые перспективные разработки: блоки подготовки "сырого" газа БПГ, блоки дозирования и подачи химреагента БДПР (метанольницы) и др.

В рамках выставки специалисты завода провели семинары на темы "Разработка и производство заводом "Газпроммаш" продукции для нефтегазового комплекса" и "Обустройство нефтегазоконденсатных месторождений на примере оборудования полной заводской готовности производства завода "Газпроммаш". Основной целью семинаров было ознакомление посетителей с производственным и инженерно-техническим потенциалом завода и опытом производства оборудования для объектов добычи газа и газового конденсата в Северных регионах.

Экспозицию Завода "Газпроммаш" посетило более 40 участников и гостей выставки, среди которых: Газпром добыча Ямбург, Газпром добыча Уренгой, Новатэк Юрхаровнефтегаз.

Завод "Газпроммаш" готов продолжать поставлять свое оборудование в отдаленные регионы страны, учитывая, что продукция завода полностью соответствует всем современным требованиям, предъявляемым отраслью газораспределения Северных регионов.