Завод "Газпроммаш" принял участие в 21-ой Казахстанской Международной выставке

Завод "Газпроммаш" принял участие в 21-ой Казахстанской Международной выставке и конференции "Нефть и Газ" - KIOGE 2013, которая проходила в Алмате с 1 по 4 октября 2013 года.

Были продемонстрированы такие новинки газового оборудования, как фильтр-сепаратор, регулятор давления газа РД-16-200, блоки подготовки газа, газораспределительные станции ГРС, мобильный узел подачи газа МУПГ, одоризаторы газа ОДДК, газорегуляторные пункты шкафного и блочного исполнения ГРПШ и ГРПБ, предназначенного для рынка Казахстана, где активно ведутся работы по газификации регионов и реконструкции газовых сетей. Ключевым моментом экспозиции явилось подписание акта приема-передачи ГРС "Зайсан", которая после выставки была установлена и  запущена на объекте.

Завод "Газпроммаш" давно сотрудничает с казахстанскими партнерами, поставляя качественное оборудование для сетей газоснабжения и газопотребления. На территории Казахстана продажу промышленного газового оборудования производства Завода "Газпроммаш"осуществляет официальное представительство  ТОО "ГАЗ-KZ".

Все оборудование, представленное на выставке от завода "Газпроммаш" получило высокую оценку участников и гостей, и по итогам форума, компания была награждена дипломом. Награждения сертификатами международного уровня - это показатель устойчивого и стабильного развития компании, освоение новых рынков сбыта.