Выставка «НЕФТЬ и ГАЗ УЗБЕКИСТАНА - OIL & GAS – 2011»

В период с 17.05.2011 по 19.05.2011 завод «Газпроммаш» принял участи в 15-ой международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ УЗБЕКИСТАНА - OIL & GAS – 2011».

Так же в этот период на территории АК «Узтрансгаз» специалистами завода «Газпроммаш» был проведен семинар на тему: «Современные автоматизированные газораспределительные станции и промышленное газорегулирующее оборудование для объектов газоснабжения».

Участники семинара ознакомились с техническими решениями и компоновочными вариантами, используемыми в серийных изделиях завода «Газпроммаш» (газораспределительные станции, блоки подготовки газа, пункты газорегуляторные, запорно-регулирующая арматура и т.д.), а так же с современным оборудованием для одоризации природного газа и сжиженных углеводородных газов, с новыми модификациями подогревателей газа, с оптимизированными системами автоматического управления и блоками локальной автоматики. Специалисты завода «Газпроммаш» рассказали о практике комплексного подхода к поставкам оборудования для строительства или капитального ремонта ГРС, включающего полный цикл работ (или отдельные его этапы) силами единого поставщика: проектирование, разработка конструкторской документации, изготовление, шеф-монтаж, пусконаладочные работы. Кроме того докладчики предоставили видео/фотоматериалы, касающиеся выпускаемой продукции.